您好,欢迎您来到990990藏宝阁开奖站!
您的位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
信件主题: 询号
来 信 人: 刘** 来信日期: 2018-10-24
来信内容: 咨询《远方的家》栏目中报道的中方县马家溪村村医向长贵的联系方式
处理结果:

关于县长信箱中“查询联系方式”信件的情况说明

刘甲华同志

您好!您所发出的求助信息我们已经获悉,并且已经电话联系您告知向长贵医生的联系方式,如果有什么疑问请拨打中方镇人民政府便民热线(0745-2835001)咨询。


                       

                                     中方镇人民政府

                                        2018年12月24日