您好,欢迎您来到990990藏宝阁开奖站!
您的位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
信件主题: 请问一下向长贵医生的联系方式
来 信 人: 石* 来信日期: 2019-01-12
来信内容: 想问一下向长贵医生的联系方式,咨询椎间盘医治问题。
处理结果:

关于县长信箱中“请问一下向长贵医生联系方式”信件的情况说明

石峰同志

您好!您所发出的求助信息我们已经获悉,并且已经电话联系您告知向长贵医生的联系方式,如果有什么疑问请拨打中方镇人民政府便民热线(0745-2835001)咨询。



                                     中方镇人民政府

                                        2019年1月21日